Завершился ежегодный мировой чемпионат по аквабайку «Jet Ski World Cup Grand Prix» (Jet Ski King's Cup)

8 декабря 2013г., в Тайланде, г.Паттайе завершился ежегодный мировой чемпионат по аквабайку «Jet Ski World Cup Grand Prix» (Jet Ski King's Cup - www.jetski-worldcup.com). Кубок Короля привлек лучших мировых гонщиков. В чемпионате 2013 года приняли участие гонщики из 40 стран мира. Среди них выступили российские гоночные команды «JetSki St.Petersburg team» совместно с гоночной командой «К-37». На три дня г. Паттайя стала мировой ареной чемпионата по гонкам на аквабайках — одного из самых интересных событий в водном экстремальном спорте. Многие участники Кубка-профессиональные спортсмены, которые тренируются в течение всего года и участвуют во всех мероприятиях Ассоциации лодочного спорта (IJSBA). Самой многочисленной командой, представленной во всех 16 категориях, была сборная Таиланда, которая традиционно одержала победы в начальных категориях. Но несмотря на это гонщики Российской команды показали отличные результаты: